Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis

Blumenstillleben, 20. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 60 x 50 cm, m. R.: 76 x 66 cm.